Статья

Основные причины вызова мастера для вскрытия замка автомобиля

  По нашим наблюдениям наибольшее распространение получили следующие причины вызова наших мастеров для вскрытия замка автомобилей.

 
- ключ оказывается в автомобиле двери которого закрыты по вине хозяев автомобиля. Часто люди сами закрывают ключи внутри салона, под капотом или в багажнике. Например случайно нажав кнопку центрального замка и затем захлопнув дверь, капот или багажник машины. Вспоминается один случай когда приехав на вызов для вскрытия автомобиля Toyota Vitz  наш мастер увидел, что из под капота автомобиля торчит на половину ключ. Достать ключ нет возможности т. к. он прицеплен к пульту сигнализации который заблокирован "намертво" закрытым капотом. Как выяснилось после того как мастер открыл автомобиль пульт сигнализации "героически погиб" от пробивания его головкой болта... Так, что старайтесь быть внимательнее при обращении с ключами автомобиля.
 
- различного рода сбои систем центрального замка и охранной сигнализации плюс ошибки настроек функций автомобиля. На многих современных автомобилях присутствует возможность автоматического закрывания дверей по истечении какого-то времени и(или) при определенных условиях. Поэтому можно сказать у нас начинается сезон вскрытия закрытых автомобилей после снегопадов. Люди как на подбор выходят из автомобилей с щетками и так и остаются на улице до нашего приезда. Поэтому если автомобиль закрылся один раз не ждите следующего раза (который судя по нашему опыту обязательно будет), а  устраните причину захлопывания автомобиля...
 
- третья достаточно распространенная причина вызова мастера на вскрытие закрытого автомобилей это севший аккумулятор. Часто люди зимой на ночь оставляют автомобиль заведенным с ключами в замке. Автомобиль ночью глохнет, аккумулятор садится... У кого-то в этом случае оказывается в руках только бесполезный брелок, у некоторых автомобилей открывание двери ключом невозможно в случае севшего аккумулятора. Как результат мы выезжаем решать возникшую проблему...
 
- еще одна возможная причина выезда нашего мастера на открывание замка автомобиля это утеря последнего ключа от машины. И вот тут мы готовы оказать комплексную услугу по открытию автомобиля >>>, изготовлению ключа по замку автомобиля >>> и   прописке чипа>>> в блок иммобилайзера.